Государственное автономное учреждение
дополнительного образования Тюменской области
«Региональный информационно-образовательный центр»
(3452) 565-392

Обучение проводят

Тишин
Максим Михайлович
(Программа "Расширяя горизонты" г. Тюмень )
Каюгина
Светлана Михайловна
(Программа "Расширяя горизонты" г. Тюмень )
Васильева
Ирина Валентиновна
(Программа "Расширяя горизонты" г. Тюмень )
Супрун
Евгения Александровна
(Отраслевые ИС (образование), программа "Расширяя горизонты" г. Тюмень )
Тарасова
Наталья Ивановна
(Программа "Расширяя горизонты" г. Тюмень)
Логинова
Елизавета Николаевна
(Программа "Расширяя горизонты" г. Тюмень)
Алиев
Артур Айратович
(Программа "Расширяя горизонты" ВОС г. Тюмень)
Авдеев
Константин Викторович
(Программа "Расширяя горизонты" ВОС г. Тобольск)
Вербовская
Елена Анатольевна
(Программа "Расширяя горизонты" ВОС г. Ялуторовск)
Масляков
Павел Павлович
(Отраслевые ИС (здравоохранение) г. Тюмень)
Искарян
Ольга Александоровна
(Отраслевые ИС (здравоохранение) г. Тюмень)
Каримова
Юлия Владимировна
(Отраслевые ИС (труд и занятость) г. Тюмень)
Авхимович
Анна Андреевна
(Информационные системы ОИВ, ОМСУ и подведомственных им учреждений г. Тюмень)
Григорьева
Ксения Олеговна
(Информационные системы ОИВ, ОМСУ и подведомственных им учреждений г. Тюмень)
Лобанова
Юлия Павловна
(Программа "Расширяя горизонты"; отраслевые ИС (здравоохранение, образование, труд и занятость; информационные системы ОИВ, ОМСУ и подведомственных им учреждений г. Тюмень)
Астахова
Татьяна Николаевна
(АйТиЛаб, проект "Яндекс-лицей" г. Тюмень)
Поддубных
Олеся Игоревна
(АйТиЛаб г. Тюмень)
Самойлов
Михаил Юрьевич
(АйТиЛаб, проект "Яндекс-лицей" г. Тюмень)
Долгушин
Станислав Викторович
(АйТиЛаб г. Тюмень)
Сатюков
Андрей Владиславович
(АйТиЛаб г. Тюмень)
Мороков
Евгений Валериевич
(АйТиЛаб г. Тюмень)
Токарева
Инна Валерьевна
(АйТиЛаб г. Тюмень)
Сикорский
Роман Юрьевич
(АйТиЛаб г. Тюмень)
Суслянка
Алексей Николаевич
(АйТиЛаб г. Тюмень)
Проданчук
Игорь Витальевич
(АйТиЛаб г. Тюмень)
Пушкарева
Галина Николаевна
(АйТиЛаб г. Тюмень)
Шмелёва
Наталья Юрьевна
(АйТиЛаб г. Заводоуковск)
Языкова
Татьяна Николаевна
(АйТиЛаб г. Заводоуковск)
Шестаков
Михаил Юрьевич
(АйТиЛаб г. Заводоуковск)
Бухарина
Татьяна Игоревна
(АйТиЛаб г. Заводоуковск)
Кожевников
Николай Сергеевич
(АйТиЛаб г. Заводоуковск)
Третьяков
Анатолий Анатольевич
(АйТиЛаб г. Тобольск)
Саитова
Юлия Гафиятовна
(АйТиЛаб г. Тобольск)
Некрасова
Инна Владимировна
(АйТиЛаб г. Тобольск)
Цвырко
Олег Леонидович
(АйТиЛаб г. Ишим)
Гурский
Виталий Станиславович
(АйТиЛаб г. Ялуторовск)
Поповичева
Елена Юрьевна
(АйТиЛаб г. Ялуторовск)
Саклакова
Людмила Ивановна
(АйТиЛаб г. Ялуторовск)
Подласова
Татьяна Михайловна
(АйТиЛаб г. Ялуторовск)
Бледнов
Бледнов
(АйТиЛаб, проект "Яндекс-лицей" г. Тобольск)
Туленков
Никита Геннадьевич
(РобоЛаб г. Тюмень)
Кураш
Дмитрий Викторович
(РобоЛаб г. Тюмень)
Зырянов
Юрий Константинович
(РобоЛаб г. Тюмень)
Шабалин
Кирилл Владимирович
(РобоЛаб г. Тюмень)
Валеев
Наиль Раисович
(РобоЛаб г. Тюмень)
Тихонов
Кирилл Витальевич
(РобоЛаб г. Тюмень)
Шульга
Григорий Викторович
(РобоЛаб г. Тюмень)